инструкция

  • 41Инструкция по выживанию (группа) — Эта статья о музыкальной группе. Об одноимённом альбоме Гражданской Обороны см. Инструкция по выживанию (альбом). Инструкция по выживанию Жанры панк, пост панк, альтернативный рок …

    Википедия

  • 42Инструкция по выживанию (рок-группа) — «Инструкция по выживанию» российская рок группа из Тюмени. Основана в 1985 г. Мирославом Немировым, однако после первого же концерта большинство участников группы были исключены из комсомола и отправлены в армию. В группу пришёл Роман Неумоев,… …

    Википедия

  • 43Инструкция По Выживанию (рок-группа) — «Инструкция по выживанию» российская рок группа из Тюмени. Основана в 1985 г. Мирославом Немировым, однако после первого же концерта большинство участников группы были исключены из комсомола и отправлены в армию. В группу пришёл Роман Неумоев,… …

    Википедия

  • 44Инструкция по Выживанию — «Инструкция по выживанию» российская рок группа из Тюмени. Основана в 1985 г. Мирославом Немировым, однако после первого же концерта большинство участников группы были исключены из комсомола и отправлены в армию. В группу пришёл Роман Неумоев,… …

    Википедия

  • 45Инструкция Банка России № 139-И — «Об обязательных нормативах банков» вступила в силу с 1 января 2013 года. Это новый нормативный документ, который заменил инструкцию № 110 И, отмененную в конце 2012 года. Основная функция данного документа – установление, порядок расчета,… …

    Банковская энциклопедия

  • 46инструкция, составляемая заведующим отделом — инструкция, составляемая руководителем отдела — [А.С.Гольдберг. Англо русский энергетический словарь. 2006 г.] Тематики энергетика в целом Синонимы инструкция, составляемая руководителем отдела EN department head proceduredepartment head… …

    Справочник технического переводчика

  • 47Инструкция по техническому обслуживанию — документ, в котором излагаются порядок и правила технического обслуживания изделия (установки). Источник: snip id 2791: Правила эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей Смотри также родственные термины …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 48Инструкция по эксплуатации — документ, в котором излагаются сведения, необходимые для правильной эксплуатации (использования, транспортирования, хранения и технического обслуживания) изделия (установки) и поддержания его (ее) в постоянной готовности к действию. Источник:… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 49Инструкция по изготовлению — документ, выдаваемый на предприятии для изготовления товаров, которые заказаны или будут предложены для продажи на экспорт. См. также: Документы по обеспечению производства экспортного товара Финансовый словарь Финам …

    Финансовый словарь

  • 50Инструкция по маркировке — документ, в котором излагаются требования к маркировке поставляемого товара покупателю, необходимые надписи, изображения и условные обозначения, помещенные на упаковке, бирках или на отгружаемом товаре, необходимые для надлежащей перевозки и… …

    Финансовый словарь