штангист

  • 21Олимпийское покушение — Памятный камень и мемориальная доска в Олимпийском парке Мюнхена Теракт на мюнхенской Олимпиаде (Мюнхенские убийства, Олимпийский теракт) был совершён во время Олимпийских игр в Мюнхене в 1972 году членами радикальной палестинской организации.… …

    Википедия

  • 22Леонид Жаботинский — Биография Леонида Жаботинского Тяжелоатлет, чемпион мира и Олимпийских игр Леонид Иванович Жаботинский родился 28 января 1938 года в селе Успенка, Краснопольского района Сумской области Украинской ССР (ныне Украина). В 1941 году семья… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 23Куба. Спорт — Победители Олимпиады эсколар национальных школьных и юношеских игр Кубы. Куба. Спорт В дореволюционной Кубе практически не существовало массовой физической культуры. Попытки ввести физическое воспитание в учебных заведениях предпринимались ещё в… …

    Энциклопедический справочник «Латинская Америка»

  • 24Жим (штанга) — Жим одно из упражнений в тяжёлой атлетике. Жим входил в программу соревнований по поднятию штанги, как одно из упражнений троеборья с 1928 по 1972 годы. В 1972 году был исключён из соревнований по поднятию штанги, из за трудности в оценки… …

    Википедия

  • 25Жим — одно из упражнений в тяжёлой атлетике. Жим входил в программу соревнований по поднятию штанги, как одно из упражнений троеборья с 1928 по 1972 годы. В 1972 году был исключён из соревнований по поднятию штанги, из за трудности в оценки… …

    Википедия

  • 26Спорт в Казахстане — Первой задачей государственной программы развития физической культуры и спорта на 2007 2011 годы было совершенствование нормативно правовой базы, что в свою очередь говорит об уровне развития казахстанского спорта.[1] 17 марта 2001 г. в …

    Википедия

  • 27Википедия:Проект:Армения/Список известных армян в Список известных армян —   Это служебный список статей, созданный для координации работ по развитию темы.   Данное предупреждение не ус …

    Википедия

  • 28Жим (тяжёлая атлетика) — Жим одно из упражнений в тяжёлой атлетике. Жим входил в программу соревнований по поднятию штанги, как одно из упражнений троеборья с 1928 по 1972 годы. В 1972 году был исключён из соревнований по поднятию штанги, из за трудности в оценки… …

    Википедия

  • 29Ингушетия — У этого термина существуют и другие значения, см. Ингушетия (значения). Координаты: 43°19′ с. ш. 45°00′ в. д. / 43.316667° с. ш. 45° в. д.  …

    Википедия

  • 30Алексеев, Василий Иванович — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Алексеев. Василий Алексеев Личная информация Пол …

    Википедия